Союз Славян
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЧЕГО ХОТИМ И КАК ДОСТИГНУТЬ?

Участников: 5

Перейти вниз

ЧЕГО ХОТИМ И КАК ДОСТИГНУТЬ? Empty ЧЕГО ХОТИМ И КАК ДОСТИГНУТЬ?

Сообщение автор clav Пт Окт 28, 2011 3:10 am

ЕСТЬ МНЕНИЯ?
ИЛИ БУДЕТ ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ?
clav
clav

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕГО ХОТИМ И КАК ДОСТИГНУТЬ? Empty Re: ЧЕГО ХОТИМ И КАК ДОСТИГНУТЬ?

Сообщение автор Варвар Сб Окт 29, 2011 2:42 pm

clav пишет:ЕСТЬ МНЕНИЯ?
ИЛИ БУДЕТ ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ?
Хочется кардинального улучшения качества жизни и для себя (хотя-бы немного от начала процесса), и для своих детей, внуков, а следовательно - и для своих последующих воплощений в Яви. Как? - Мнение то есть, однако озвучивание - только при личной встрече. Опыт Предков даёт исчерпывающие "подсказки".
Варвар
Варвар

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-09-03
Откуда : Мама родила

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕГО ХОТИМ И КАК ДОСТИГНУТЬ? Empty Re: ЧЕГО ХОТИМ И КАК ДОСТИГНУТЬ?

Сообщение автор clav Чт Ноя 03, 2011 6:16 am

Варвар пишет: Мнение то есть, однако озвучивание - только при личной встрече. Опыт Предков даёт исчерпывающие "подсказки".
1.не понимаю, в чем может быть секретность?
2.я считаю так:
ЧЕМ ЛУЧШЕ БУДУТ ЖИТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ОКРУЖАЮТ - ТЕМ ЛУЧШЕ БУДУ ЖИТЬ Я.
3. Если даже жыды прочитают, то в силу их миропонимания (все вокруг жыдовское, все вокруг мое, в смысле, что принадлежит гоям, принадлежит им только временно), думаю не возьмут это себе как принцип к действию.
clav
clav

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕГО ХОТИМ И КАК ДОСТИГНУТЬ? Empty Re: ЧЕГО ХОТИМ И КАК ДОСТИГНУТЬ?

Сообщение автор Варвар Чт Ноя 03, 2011 7:38 am

Это если жиды останутся рядом, да при власти....
Варвар
Варвар

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-09-03
Откуда : Мама родила

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕГО ХОТИМ И КАК ДОСТИГНУТЬ? Empty Re: ЧЕГО ХОТИМ И КАК ДОСТИГНУТЬ?

Сообщение автор clav Пн Ноя 07, 2011 8:32 am

лично я агитирую за тягнибока, по стране и за кириченко по херсону.
дело движется, правда многие отмалчиваются, но думаю до поры до времени.
стараюсь по возможности регистрироваться на технических сайтах, ну и вставляю о нашей скрытой власти, банят правда сразу или чють погодя.
вот таки дела
clav
clav

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕГО ХОТИМ И КАК ДОСТИГНУТЬ? Empty Re: ЧЕГО ХОТИМ И КАК ДОСТИГНУТЬ?

Сообщение автор Варвар Пн Ноя 07, 2011 9:25 am

clav пишет:лично я агитирую за тягнибока, по стране и за кириченко по херсону.
дело движется, правда многие отмалчиваются, но думаю до поры до времени.
стараюсь по возможности регистрироваться на технических сайтах, ну и вставляю о нашей скрытой власти, банят правда сразу или чють погодя.
вот таки дела
В существующей подлой и гнилой современной системе - за кого ни голосуй - суммарно всё равно ... жопа. Нужно обрастать единомышленниками и менять Систему...
Варвар
Варвар

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-09-03
Откуда : Мама родила

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕГО ХОТИМ И КАК ДОСТИГНУТЬ? Empty Re: ЧЕГО ХОТИМ И КАК ДОСТИГНУТЬ?

Сообщение автор clav Пн Ноя 07, 2011 9:45 pm

Варвар пишет:и менять Систему...
каким образом?
и на какую?
clav
clav

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕГО ХОТИМ И КАК ДОСТИГНУТЬ? Empty Re: ЧЕГО ХОТИМ И КАК ДОСТИГНУТЬ?

Сообщение автор Межемир Вт Ноя 29, 2011 11:33 am

Это то что касается системы... а что касается нас? Хотеть оно как бы замечательно... только вот вся страна хочет и качества жизни, и простого человеческого счастья и... хотеть не вредно. Все вот хотят. И все дальше хотения не двигаются. А я наоборот хочу тотального ухудшения. Как показала история, русский мужик долго потягивается и жалуется на жизнь, его могут гнобить и угнетать сколько угодно, но когда терпение лопается, этот мужик поднимается и не успокаивается до тех пор пока не вышвырнет с родной земли всю нечисть, гоня её далеко за границу страны. Не устали ещё? Терпите значит и не жалуйтесь...
Межемир
Межемир
Модератор
Модератор

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-08-08
Откуда : Мариуполь

http://ms.xbb.in/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕГО ХОТИМ И КАК ДОСТИГНУТЬ? Empty Re: ЧЕГО ХОТИМ И КАК ДОСТИГНУТЬ?

Сообщение автор Мудрец Пн Мар 12, 2012 12:46 am

Всем привет.
Вопросом переустройства жидомасонского строя занямаюсь давно, лет 7. И потихоньку начинают сформировываться видиние.
1. Переход от централизованной системы управления Украиной (унитарной) в федеративную. Каждая область делится на районы и управляется местными выборными властями. Пример землеустройства -- Швейцария. Центральная власть существует толшько для внешних сношений.
2. Судебная система выборная. Судьи выбираются местным населением на определенный срок. Исполнительная также местная, выборная.
3. Все крупные заводы, фабрики и прочая возвращается в собственность государства. Как 1 человек может владеть шахтой??? он её сам выкопал???
4. Банк должен быть один и государственный. Кредиты 1-2%, депозиты 1%. Чёткие условия финансирования. Жесткая ответственность как банка, так и граждан.
5. Введение во всех учебных заведениях изучение славянских техник.
6. Ужесточение уголовного наказания. Проведение показательных процессов.

Прошу высказаться по этим пунктам, мыслей еще много.

Мудрец

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕГО ХОТИМ И КАК ДОСТИГНУТЬ? Empty Re: ЧЕГО ХОТИМ И КАК ДОСТИГНУТЬ?

Сообщение автор Андрей54 Сб Май 12, 2012 10:10 am

Прошу высказаться по этим пунктам, мыслей еще много.[/quote]

Спешу ответить, как было запрошено.

Отвечать я буду так же по пунктам:
1. Здесь я с идеей согласен, но есть небольшая поправка Швейцария - не федерация, а конфедерация, а меж ними есть некоторые различия и для Всеславянского государства я предлагаю использовать именно конфедеративную форму, а не федеративную
2.Судебная и исполнительная система. Я согласен с тем, что и тех и других должны выбирать, но НЕ НАСЕЛЕНИЕ, иначе получиться как с сегодняшними выборами президента: кто больше пропиарился и больше наобещал - того и выбрали
3.Здесь опять таки соглашусь, частная собственность допустима, но не в нынешних масштабах, продажа стратегически важных объектов, таких как Железная дорога, центры телефонной связи , заводы и т.д. продаваться не должны, а должны быть возвращены, а о том как это сделать - нужно еще рассуждать
4. Банки - опаснейшая вещь, их легкомыслие может привести к экономическому кризису, а нынешние высокие ставки отлично способствуют росту инфляции
5.Этот пункт я, признаться честно, не понял, что еще за "славянские техники"? Сочту за честь, если вы мне расскажете.
6.Насчет уголовной ответственности у меня абсолютно другие взгляды, но здесь я их расписывать пока не стану.

Пусть вас не смущает, что я большей частью с вами согласен: именно из-за этого я и написал это сообщение. Ваши мысли во многом сходны с моими и поэтому я предлагаю сотрудничество в создании нового строя, и будущего для славянских народов
Андрей54
Андрей54

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 27
Откуда : Украина, Мариуполь

http://vk.com/rechpospolitarosimperia

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения