Союз Славян
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!!

Участников: 4

Перейти вниз

ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!! Empty ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!!

Сообщение автор clav Сб Сен 03, 2011 5:56 am

Предлагаю в этой теме собирать современную ХУЦПУ наших властей,
например, 24 миллиарда поцупили, но отдают Юльку на заклание, типа смотрите мы не взираем на личности, но не смотрите , что мы с вас "таки возьмем свои 24 миллиарда".
Это может актуально для Украины, но, Кацапы, прошу подключаться,(не знаю насколько в нашем ОТЕЧЕЧТВЕ вам хужеее, ТВ молчит, токмо говно всяко лляють) как кацапо-хохол(или хохоло-кацап, хотя в принципе нет разницы, поскольку славянин)!
ХУЦПА номер раз:
Украина может прокормить всю Европу сама (лозунги 1991г),
вывод:
хуцпаки таки нас разделили.
(откуда брались листовки при советской власти, уж не с окупированной ли Палестины привозились?)
ХУЦПА номер два:
западной Украине и восточной не возможно жить вместе!!!!!
Надо разделяться!!
вывод:
Помеж западной и восточной есть ГУЛЯЙ ПОЛЕ, где некогда до Киевской Руси было Хазарское Царство и правило там тюркскими народами еврейско племя, звались оне ХАЗАРАМИ (ща дюже ищють свои корни в хазарах (в инете есть)), В Херсоне даже свой флаг организовали (усилиями мэра-криптоеврея Сальдо)(и даже в в местном ботаническом саду организовали им стену плача, правда миленька, шо токмо раком в нее головой биться, шо козлам, но тем не менее, на кой хрен на славянской земле ети выродки, для которых это важно).
Чтобы выдавить славян с этой территории, предпринимают:
1. Организовали свой клуб, куда входят чисто евреи (сбор у местного криптоеврея Путилова на море в пионерском лагере (ша уже его) в Лазурном), и планируют зарплаты аборигенам.
2. Пропихнули в Верховной раде закон о частном строительстве, где, если ты строишь менее 300 кв.м дом и у тебя требуют документы на строительство, то это равноценно требованию взятки(сам видел по телевизору (местный канал), ейний поп (раввин) вещал, я охренел) (Херсон один из самых дорогих городов Украины при самых низких зарплатах(средняяя по городу 1200гр)), (Вопрос и кто здесь может строить, как не на шекеля из оккупированной Палестины) Very Happy Very Happy
накопилось до одури, буду писать,
ежели не придуть с СБУ(ВИДЕЛ ТАКИ ИХНЕГО ГАБОТНИКА, ТАКИ он)
clav
clav

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!! Empty Re: ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!!

Сообщение автор Svaor Сб Сен 03, 2011 7:37 am

Предлагаю в этой теме собирать современную ХУЦПУ наших властей
А что это по жизни изменит?
Svaor
Svaor

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!! Empty Re: ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!!

Сообщение автор Ингвар Сб Сен 03, 2011 2:12 pm

Clav, ты интересно с юмором пишешь. Но послушай совета - прекращай делить славян на кацапов , бульбашей и хохлов - ухо режит. Наша Родина Русь - от Балкан до Дальнего Востока и все мы одна Раса с общими предками. Разделяй и властвуй это принцип синагоги - успешно применяемый. Как ты и сам понимаеш "ширы украинцы" из "Свободы" ( чьей ?) господина Фротмана (в миру Тягнибока - см. http://uainfo.org/news/3001-tyagnibok-gomoseksualist-foto.html) от туда и кормятся. Правда банк жида Бореньки Коломойского их тоже не забывает.

Ингвар

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!! Empty Re: ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!!

Сообщение автор Ингвар Сб Сен 03, 2011 2:20 pm

Кстати Clav, если хочешь могу тебя связать с Киреченко из Херсона. Бывший депутат ВР. Сейчас жиды его пытаются засудить по 161статье - разжигание национальной розни. Личный враг жида Сальдо. Ведет неплохую прославянскую работу в области.Он тебе раскажет и за флаг и за герб и много еще интересного.
Ты кстати откуда братан?

Ингвар

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!! Empty Re: ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!!

Сообщение автор clav Вс Сен 04, 2011 7:27 pm

земляк Кириченко.
Я согласен с тобой, что "ухо режет", но мне, честно говоря, не обидно, такие мы есть.
приходил я в офис на Суворова к Кириченко, разминулись буквально 5 минут, сейчас пока нет времени, блин выживать надо. работа низкооплачиваемая и гл.инженер хуцпак еще тот, мотаюсь где-бы подзаработать
PS.: ДУМАЮ ЖЫДОВ НАДО НАЗЫВАТЬ ХУЦПАКАМИ-ЭТО ИХ МЕНТАЛИТЕТ, КОТОРЫЙ ОНИ ТАЩАТ С СОБОЙ ЧЕРЕЗ ВЕКА.
clav
clav

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!! Empty Re: ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!!

Сообщение автор clav Вс Сен 04, 2011 8:08 pm

Svaor пишет:
Предлагаю в этой теме собирать современную ХУЦПУ наших властей
А что это по жизни изменит?
странный вопрос для этого форума,
тема расчитана на то, что люди, попадая на этот форум, хоть немного начали задумываться над тем, что 20 лет хуцпаки ведут славян к рабству, которое те (славяне) не замечают.
вспомните 1991г, я лично тогда тоже верил в "еврейскую хуцпу" и думал, что завтра будет лучше, чем вчера, и был интернационалистом, сейчас по прошествии времени понимаю, что хуцпаки использовали нашу веру в лучшую жизнь и под руководством хаббада (идеология еврейского рассизма), сознательно уничтожают славянские государства разрушая их экономику, при этом криптоевреи говорят вродебы правильные вещи, ну типа "ты туда не ходи(смотри, слушай, думай), снег башка попадет, совсем мертвый будеш, ты сюда ходи".
расчитываю на то, что на выборах и до них, славяне таки научаться отличать хуцпаков от нормальных людей
clav
clav

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!! Empty Re: ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!!

Сообщение автор Svaor Пн Сен 05, 2011 4:07 am

Не вижу ничего странного.Начнём с того,что мы уже 5000 лет находимся в состоянии войны.И 100 лет под их властью.Они нас тренируют,они наши УЧИТЕЛЯ.Уроки же надо учить.В школе есть много задач на одну тему,все с разными условиями,но формула для решения одна.Так может лучше выучить формулу?Суть всех этих задач одна-выработать иммунитет против лжи.А какова формула?
Svaor
Svaor

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!! Empty Re: ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!!

Сообщение автор Svaor Пн Сен 05, 2011 4:11 am

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЖИТЬ, А НЕ ЖИВЕМ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РАБОТАТЬ
Кто это "МЫ".К сведению Славяне никогда не работали,т.к. работа удел рабов.Славяне всегда трудились.
Svaor
Svaor

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!! Empty Re: ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!!

Сообщение автор Ингвар Ср Сен 07, 2011 7:53 am

Svaor, лучшая формула против лжи, как и иудейской, так и шабеш- гойской, на мой вкус учитывая текущую ситуацию - АК 47, калибр 7,62. Думаю поможет....
Касательно работы - удела рабов (с чем полностью согласен), рекомендую ролик -
http://nssukr.com/vera/video/deti_bogov.html

Ингвар

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!! Empty Re: ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!!

Сообщение автор Ингвар Ср Сен 07, 2011 11:57 am

Clav, если будет необходимо, дам тебе его телефон. Сейчас Кириченко регистрирует Союз Славян Херсонщины. Сам понимаешь, нужно знать друг друга. В единстве наша Сила. На счет маленькой зарплаты - А у кого из белых (Славяно-Арийцев) она больщая, если не жополиз и предатель? При нынешней иудейской системе координат - Мы все ВЫЖИВАЕМ, а не живем. Систему нужно менять, да ты и сам знаешь, что тебе объяснять. Держись....

Ингвар

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!! Empty Re: ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!!

Сообщение автор Svaor Чт Сен 08, 2011 1:55 am

лучшая формула против лжи, как и иудейской, так и шабеш- гойской, на мой вкус учитывая текущую ситуацию - АК 47, калибр 7,62.
На вкус и цвет-приятелей нет.Как при помощи АК можно выработать иммунитет против лжи?Это самомнение.А нам надо пользоваться ЗДРАВОМЫСЛИЕМ.

На счет маленькой зарплаты - А у кого из белых (Славяно-Арийцев) она больщая, если не жополиз и предатель? При нынешней иудейской системе координат - Мы все ВЫЖИВАЕМ, а не живем

Пользуйтесь славянской системой координат.Есть такой трактат,как "Артха шастра"-ведическая наука о процветании.Изучайте,применяйте.А зарплата,это плата за РАБОТУ,которая в свою очередь является привилегией рабов.Когда это рабам платили много?Уважаемые,хватит бросать лозунги,"мы все выживаем","систему надо менять".Я,например-живу,и не надо за всех говорить.Сначала измените себя,приведите свой образ жизни в соответствие с заповедями наших Предков.Хотя бы мясо перестаньте есть,а система потом сама поменяется,старая отсохнет за ненадобностью.
Svaor
Svaor

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!! Empty Re: ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!!

Сообщение автор Ингвар Чт Сен 08, 2011 6:21 am

Svaor, при помощи АК 47 выработывают не иммунитет против лжи. С помощью него борятся с вирусом и его сознательными распостранителями (не подлежащими лечению). На богов надейтесь, а сами не плошайте. Это и есть в данном случае ЗДРАВОМЫСЛИЕ.
А систему не сомненно надо менять. Рад за тебе, если ты живешь. Я, думаю в большей степени выживаю. Не льзя быть счастливым в несчастной стране... По приведению в порядок образа жизни и т.д. полностью с тобой согласен.

Ингвар

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!! Empty Re: ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!!

Сообщение автор Svaor Чт Сен 08, 2011 9:04 am

Ты ж только что писал,
Svaor, лучшая формула против лжи, как и иудейской, так и шабеш- гойской, на мой вкус учитывая текущую ситуацию - АК 47, калибр 7,62
А теперь с вирусом решил бороться.Так вот,бороться-ни с кем не надо,надо жить ПО КОНУ.Для начала надо научиться пользоваться здравомыслием,почитай Трехлебова,а лучше пересмотри его встречи,он постоянно разжёвывает,что это такое.Ты пользуешься самомнением,прочитай,что предки заповедали.Разбери этимологически слово "счастье",тогда поймёшь,что счастливый будет везде счастлив.
Кстати вирус развивается только там,где есть благоприятные условия для развития,т.е. питание.Для человека любой вирус-это благо,т.к. питается нашими шлаками и токсинами.Не засоряйте себя и не будете болеть.То же и с общественным вирусом.Честь этим ребятам и хвала за их деятельность.
Svaor
Svaor

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!! Empty Re: ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!!

Сообщение автор Ингвар Чт Сен 08, 2011 11:06 am

Не думаю, что стоит заниматься игрой слов, покрайней мере на этом форуме. Действительно Svaor, лучшая формула против лжи, как я считаю, как и иудейской, так и шабеш- гойской, на мой вкус и учитывая текущую ситуацию - АК 47, калибр 7,62.
Формула (средство) и цель (объкт) -слова несущие разную смысловую нагрузку.
На счет: "Так вот,бороться-ни с кем не надо....." - где то я уже это слышал... Осталось добавить всякая власть от бога....
Если я правильно понял воздать честь и хвалу нужно "этим ребятам за их деятельность". Это за 1917 год , за милионы уничтоженных Славяно-Арийцев? В какую синагогу ходите товарищщщ ???
Коментировать возможность индивидуального счастья среди поголовной нищиты и несчастья думаю не имеет смысла. Разве что для закостенелого , обеспеченного эгоиста и т.д.

Ингвар

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!! Empty Re: ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!!

Сообщение автор Svaor Пт Сен 09, 2011 3:14 am

Very Happy Very Happy Very Happy


Последний раз редактировалось: Svaor (Пт Сен 09, 2011 11:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Svaor
Svaor

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!! Empty Re: ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!!

Сообщение автор clav Сб Сен 10, 2011 8:11 pm

Svaor пишет:
МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЖИТЬ, А НЕ ЖИВЕМ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РАБОТАТЬ
Кто это "МЫ".К сведению Славяне никогда не работали,т.к. работа удел рабов.Славяне всегда трудились.
согласен. исправил Laughing
clav
clav

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!! Empty Re: ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!!

Сообщение автор clav Сб Окт 01, 2011 9:47 am

предлагаю лозунг:
хорший ХУЦПАК - мертвый ХУЦПАК!!!
clav
clav

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!! Empty Re: ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!!

Сообщение автор Межемир Пн Окт 03, 2011 8:19 am

Так таки ж да )))... Но, ИМХО, не пойдёт. Многие националисты не в курсе что такое хуцпак, его повадки и когда на него открывается сезон охоты. Что ж тут говорить про простых и хороших людей. Тогда к каждому лозунгу нужно прикладывать брошюрку с расшифровкой термина и подробным описанием явления хуцпы и с кратким пособием по изобличению хуцпаков. Ну и заодно стоит выдержки из админкодекса туда же вписать т.к. большинство хуцпаков пользуются элементарным незнанием правовой базы у среднего украинца.

Прям с утра и до ночи, встретил хуцпу? - так мочи!!! =))))
Межемир
Межемир
Модератор
Модератор

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-08-08
Откуда : Мариуполь

http://ms.xbb.in/

Вернуться к началу Перейти вниз

ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!! Empty Re: ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!!

Сообщение автор clav Пт Окт 07, 2011 10:46 am

Еврей и русский столкнулись машинами, обе всмятку. русский сказал:
- Бог дал бог взял.
- нахуцпачил на одну - нахуцпачу (http://poiskpravdy.wordpress.com/2009/12/18/jewnaglo/ )[/url] и на другую, - сказал еврей,- давай с горя выпьем - благо бутылка коньяка не раскололась.
Налил русскому - тот выпил.
- А сам почему не пьешь? - спрашивает русский.
- Успею - только вот гаишника дождусь.
...................................................
мож такое обьяснение хуцпы подойдет?
clav
clav

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!! Empty Re: ХУЦПАКАМ - БУЦЫГАРНЯ, СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ!!

Сообщение автор clav Сб Окт 08, 2011 8:22 am

это вобще
ну полный беспредел евреев
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HzBC9PauvMY
clav
clav

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения