Союз Славян
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Книги Славянской тематики

+2
Sight
Svaor
Участников: 6

Перейти вниз

Книги Славянской тематики Empty Книги Славянской тематики

Сообщение автор Svaor Ср Авг 31, 2011 5:41 am

Для тех,кто хочет понять,что на самом деле вокруг нас происходит,а так же как изменить жизнь к лучшему-рекомендую прочитать все книги А.В.Трехлебова,особенно "Кощуны Финиста ясного сокола России";так же великолепную трилогию Георгия Сидорова "Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации",насколько мне известно 3-й книги ещё нет в сети.
Svaor
Svaor

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги Славянской тематики Empty Re: Книги Славянской тематики

Сообщение автор Sight Пт Сен 02, 2011 4:14 am

Лично у меня знакомство с нашей родной культурой и верой началось с книги В. Истархова "Удар русских богов". В ней довольно неплохо описана ситуация в нашей стране и дан анализ причин происходящего, а так же пристутствует краткий экскурс в нашу родну веру. Вобщем рекомендую.
Sight
Sight

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги Славянской тематики Empty Re: Книги Славянской тематики

Сообщение автор Svaor Пт Сен 02, 2011 8:54 am

Как азы Истархов подходит неплохо.
Svaor
Svaor

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги Славянской тематики Empty Re: Книги Славянской тематики

Сообщение автор clav Сб Сен 03, 2011 7:30 am

Не знаю, мужики, кто эти книги сейчас читает, токмо мы, кто понимает.
думаю сейчас пришла пора выдвигать лозунги, как русские пословицы, коротко и ясно.
например:
СЛАВЯНЕ - ВАМИ ПРАВЯТ ХУЦПАКИ.
или,
СЛАВЯНАМ - ВЛАСТЬ, ХУЦПАКОВ В МЕСТА ОБЕТОВАННЫЕ
(тобиш в пустыню, шоб поболее 40 лет на пятачте 500га плутали, нахрен онее здеся нужны)
почему подобное?(поболее непонятного - люди этого боятся(и соответственно интересуются), сказал жыд, известный комик ссср (угадай хто)
поясняю, надо и у ентих жыдов (школа Хаббад) лучцее переймать, использовать, (Хазанов, и пр. нечисть) народу нужнее ,на данный момент, не книги , а лозунги тем более, шо он, наш народ (т.е. мы) к этому уже созрел.
20 лет оккупации мыслить кого хош заставлять
надо быть полным придурком, что бы думать, что они (ЖЫДЫ), которые у власти уже 20 лет ошибаются (они идут проторенной дорогой уже 3тыс лет)
и хуцпа это их жизнь (испытанно на себе)
clav
clav

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги Славянской тематики Empty Re: Книги Славянской тематики

Сообщение автор Svaor Сб Сен 03, 2011 7:54 am

Лозунг-это только начало,это призыв.Далее идёт разъяснение,а опосля проповедь.Так ведётся информационная война.Действуйте так,как предки заповедали.А предки сказали,что в первую очередь надо изменить к лучшему себя,что бы лозунгу как минимум соответствовать.Сейчас этап ненасильственного сопротивления.Помните как в Индии победили англичан?Призвали народ не покупать английские товары,не работать на их предприятиях и т.д.Англиане и ушли с их территории.А смысл что-то там кричать,если ты ещё,например рабочий завода,т.е.раб,за которым глядят во все очи?
Svaor
Svaor

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги Славянской тематики Empty Re: Книги Славянской тематики

Сообщение автор Ингвар Ср Сен 07, 2011 12:30 pm

Соглашусь с Sight, "Удар русских богов" - класика. Ну а П.Хомяков, Климов - разве не молодцы. А Трехлебов ? Между прочим очень рекомендую А.Гитлера. Очень мудрая книга. Жиды усиленно делают из Гитлира идиота, а в то же время "Моя Борьба" в жидовских школах включена в программу обязательного изучения. Стоит задуматься - почему?????

Ингвар

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги Славянской тематики Empty Re: Книги Славянской тематики

Сообщение автор clav Сб Сен 10, 2011 8:42 pm

Ингвар пишет: ....в то же время "Моя Борьба" в жидовских школах включена в программу обязательного изучения....
если можно с этого места поподробней Shocked
clav
clav

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги Славянской тематики Empty Re: Книги Славянской тематики

Сообщение автор Межемир Вс Сен 11, 2011 1:56 am

clav пишет:
Ингвар пишет: ....в то же время "Моя Борьба" в жидовских школах включена в программу обязательного изучения....
если можно с этого места поподробней Shocked

А что тут подробничать? В государстве Израиль, в старших классах общеобразовательной школы, книга "Моя борьба" сиречь "Mein Kampf" за авторством А.Гитлера, включена в программу изучения в полном объёме (без купюр). Та самая книга которая запрещена к тиражированию, продаже, изучению и обладанию в большинстве "просвещённых" стран. В некоторых европейских странах можно получить серьёзнейший штраф только за факт прочтения этой книги он-лайн. Вот такие вот парадоксы. Как говорится - ведающему достаточно.
Межемир
Межемир
Модератор
Модератор

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-08-08
Откуда : Мариуполь

http://ms.xbb.in/

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги Славянской тематики Empty Re: Книги Славянской тематики

Сообщение автор Ингвар Вс Сен 11, 2011 7:41 am

Clav, Межемир - хочу Вас немного "повеселить". Книга Истархова "Удар русских Богов" в Украине тоже запрешена к тиражированию, продаже и т.д., как и "Mein Kampf". Если есть сомнения наберите по поисковику - запрешенные книги в Украине.

Ингвар

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги Славянской тематики Empty Re: Книги Славянской тематики

Сообщение автор Варвар Ср Окт 19, 2011 12:44 pm

Svaor пишет:Для тех,кто хочет понять,что на самом деле вокруг нас происходит,а так же как изменить жизнь к лучшему-рекомендую прочитать все книги А.В.Трехлебова,особенно "Кощуны Финиста ясного сокола России";так же великолепную трилогию Георгия Сидорова "Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации",насколько мне известно 3-й книги ещё нет в сети.
3-я книга уже есть в сети...
Варвар
Варвар

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-09-03
Откуда : Мама родила

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги Славянской тематики Empty Re: Книги Славянской тематики

Сообщение автор clav Чт Окт 20, 2011 11:44 am

я так понимаю чичас время лежать под камнями и читать разные книги,
пока эти моральные уроды деладают из наРОДА дерьмо
clav
clav

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги Славянской тематики Empty Re: Книги Славянской тематики

Сообщение автор Варвар Пт Окт 21, 2011 3:48 am

clav пишет:я так понимаю чичас время лежать под камнями и читать разные книги,
пока эти моральные уроды деладают из наРОДА дерьмо
У тебя есть предложения на тему "Что делать"?
Варвар
Варвар

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-09-03
Откуда : Мама родила

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги Славянской тематики Empty Re: Книги Славянской тематики

Сообщение автор clav Пт Окт 21, 2011 4:13 am

ДУМАЮ НЕОБХОДИМО, ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ ДОСТУПА К ИНЕТУ СОЗДАВАТЬ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ И ИНФОРМИРОВАТЬ УЧАСТНИКОВ ИНЫХ ФОРУМОВ (желательно технических, там есть думающие)О КАТЕХЕЗИСАХ, ХУЦПЕ, И ПРОЧИХ "ШАЛОСТЯХ" ЕВРЕЕВ.ВЕДЬ В ПРИНЦИПЕ МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ, ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ СЛАВЯНСКОЕ БОЛЬШИНСТВО, БУДЕТ ЧЕТКО ОСОЗНАВАТЬ КУДА ВЕДУТ СЛАВЯНСКУЮ СТРАНУ ХУЦПАКИ И ИХ ХАЛУИ. НО ЕСЛИ ХУЦПАКИ ДЕЙСТВУЮТ СОГЛАСНО ПРЕДПИСАНИЮ, ТО ХАЛУИ НАДЕЮТСЯ НА ТО, ЧТО БУДУТ НАДМОТРЩИКАМИ НАД СЛАВЯНСКИМ НАРОДОМ.

Т.Е. НЕОБХОДИМО РВАТЬ ИНФОРМАЦИОННУЮ БЛОКАДУ.
..........................
https://nssukr.forum2x2.ru/t29-topic

лучше если бы это было организовано, т.е. скоординировано.
тут нужны предложения участников
clav
clav

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги Славянской тематики Empty Re: Книги Славянской тематики

Сообщение автор Варвар Пт Окт 21, 2011 4:23 am

clav пишет:ДУМАЮ НЕОБХОДИМО, ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ ДОСТУПА К ИНЕТУ СОЗДАВАТЬ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ И ИНФОРМИРОВАТЬ УЧАСТНИКОВ ИНЫХ ФОРУМОВ (желательно технических, там есть думающие)О КАТЕХЕЗИСАХ, ХУЦПЕ, И ПРОЧИХ "ШАЛОСТЯХ" ЕВРЕЕВ.ВЕДЬ В ПРИНЦИПЕ МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ, ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ СЛАВЯНСКОЕ БОЛЬШИНСТВО, БУДЕТ ЧЕТКО ОСОЗНАВАТЬ КУДА ВЕДУТ СЛАВЯНСКУЮ СТРАНУ ХУЦПАКИ И ИХ ХАЛУИ. НО ЕСЛИ ХУЦПАКИ ДЕЙСТВУЮТ СОГЛАСНО ПРЕДПИСАНИЮ, ТО ХАЛУИ НАДЕЮТСЯ НА ТО, ЧТО БУДУТ НАДМОТРЩИКАМИ НАД СЛАВЯНСКИМ НАРОДОМ.

Т.Е. НЕОБХОДИМО РВАТЬ ИНФОРМАЦИОННУЮ БЛОКАДУ.
..........................
https://nssukr.forum2x2.ru/t29-topic
Как вариант, но - не основной. Главное, по моему, - следовать народной мудрости "Где РОДился - там и пригодился". Создать и поддерживать, в первую очередь, источник пРАвдивой информации "по месту жительства". А в инете - находить единомышленников для обмена опытом. Весь инет - "под колпаком". Хотя - было-бы желание. Есть инет-клубы, для активной деятельности и борьбы с "банами".
"...лучше если бы это было организовано, т.е. скоординировано.
тут нужны предложения участников"
Всё в НАШИХ руках
Варвар
Варвар

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-09-03
Откуда : Мама родила

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги Славянской тематики Empty Re: Книги Славянской тематики

Сообщение автор clav Пт Окт 21, 2011 4:28 am

Варвар пишет:
Как вариант, но - не основной. Главное, по моему, - следовать народной мудрости "Где РОДился - там и пригодился". Создать и поддерживать, в первую очередь, источник пРАвдивой информации "по месту жительства". А в инете - находить единомышленников для обмена опытом. Весь инет - "под колпаком". Хотя - было-бы желание. Есть инет-клубы, для активной деятельности и борьбы с "банами".
я с тобой согласен, что и стараюсь делать ежедневно там где работаю.

"и борьбы с "банами"." поясни это как
clav
clav

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги Славянской тематики Empty Re: Книги Славянской тематики

Сообщение автор Варвар Пт Окт 21, 2011 4:32 am

""и борьбы с "банами"." поясни это как"
Мой домашний комп заблокирован для привычного доступа на некоторые сайты... Полностью... "Доступ на этот сайт закрыт удалённым сервером"...
Я - про такой вариант "бана".
Варвар
Варвар

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-09-03
Откуда : Мама родила

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги Славянской тематики Empty Re: Книги Славянской тематики

Сообщение автор clav Сб Окт 22, 2011 4:10 am

т.е. они тебя , а не ты их
я правильно понял
clav
clav

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги Славянской тематики Empty Re: Книги Славянской тематики

Сообщение автор Варвар Сб Окт 22, 2011 12:32 pm

clav пишет:т.е. они тебя , а не ты их
я правильно понял
На этом "поле" - да. Однако - всегда есть варианты, да и реальность - важнее виртуальности. А вот в этом варианте, в реальности, - посмотрим...
Варвар
Варвар

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-09-03
Откуда : Мама родила

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги Славянской тематики Empty Re: Книги Славянской тематики

Сообщение автор Межемир Вт Ноя 29, 2011 11:25 am

Есть инет-клубы, для активной деятельности и борьбы с "банами".

Инет-клуб не спасает если задались целью вас забанить. Кроме бана по ip-адресу есть ещё такая замечательная фигня как бан по маске подсети. Т.е. пряморукий модератор может забанить как доступ как со всего инет-клуба одним махом, так и доступ из определённого региона или от определённого провайдера. Зависит от того насколько вы настойчивы и насколько админ на вас зол.

Мой домашний комп заблокирован для привычного доступа на некоторые сайты... Полностью... "Доступ на этот сайт закрыт удалённым сервером"...

Но есть и обратный ход - анонимайзеры (загляните в гугль, там есть подробности и инструкции). тут уж чтобы вас забанить нужен очень-очень пряморукий админ.
Межемир
Межемир
Модератор
Модератор

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-08-08
Откуда : Мариуполь

http://ms.xbb.in/

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги Славянской тематики Empty Re: Книги Славянской тематики

Сообщение автор clav Пт Дек 16, 2011 3:17 pm

http://slavs.org.ua/aleksandr-ivanchenko-putyami-velikogo-rossiyanina
очень полезная книга.
"Эта книга - взгляд на русскую историю её автора, получившего знание о ней не только в научных залах лучших библиотек Франции, Англии и США, но и в тайных книжных хранилищах современных русских волхвов."
clav
clav

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги Славянской тематики Empty Re: Книги Славянской тематики

Сообщение автор Межемир Вс Дек 25, 2011 12:03 pm

clav пишет:но и в тайных книжных хранилищах современных русских волхвов.

Shocked мда... уже не хочу её читать. Как то странно в последнии годы по "тайным библиотекам современных русских волхвов" шарятся все кому не лень. И каждый их этих посетителей совершенно разное глаголит. То ли их всех в эти хранилища пускают на полчаса, а там кто чё успел прочесть о том и пишет. То ли тех хранилищ развелось больше, чем попзвёзд на современной эстраде. Но изобильно подобные книги сыплются. Излишне изобильно.
Межемир
Межемир
Модератор
Модератор

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-08-08
Откуда : Мариуполь

http://ms.xbb.in/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения